Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

20.11.14

4 декабря в Уфе пройдет семинар для поставщиков сетей на тему: «Сокращение прямых издержек производства»

Башкирская Торговая Ассоциация проведёт очередной семинар для поставщиков сетей на тему: «Сокращение прямых издержек производства».

Мероприятие пройдёт на Бесплатной основе.

      I.  Для чего, зачем? - Семинар на тему: Сокращение прямых издержек производства – может быть полезен для снижения себестоимости производимой продукции, открытия дополнительных возможностей по инвестициям в сбыт собственной продукции, для улучшения логистики и взаимоотношений с контрагентами.

     II. Для кого? -   Аудитория семинара: предприниматели, директора - руководители производственных организаций, занятые в производстве товаров повседневного спроса, дистрибьюторские и оптовые компании, все кто работает с сетями (сетевым ритейлом).

         III. Что он даст?- Участники по итогам семинара получают знания:

1.  Какие современные технологии позволяют снизить издержки и наладить эффективное взаимодействие с сетями во взаимных расчетах за поставленный товар и др.

 2.   Какое современное оборудование может дать существенную экономию.

3.    Знания в области современных методик менеджмента позволяющих существенно сократить потери и запасы – метод под названием: «Теория Ограничений».

IV. Что будет если применить эти знания?

1.Повысится эффективность и  прибыль компании. 

Тип мероприятия: семинар

БЕСПЛАТНО!

     Время и Место проведения: 04.12.2014 года в 11.00 г. Уфа ул.Менделеева, 217а – Ипподром Акбузат – конференц-зал на 3 этаже.

  Регистрация обязательна - по телефону: 8-987-47-66-498.

Программа семинара