Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

19.12.14

Итоги смотра конкурса конкурс на звание «Лучшая учебно-материальная база по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций предприятий и организаций Республики Башкортостан

Согласно Плану основных мероприятий Республики Башкортостан в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2014 год проведен смотр-конкурс на звание «Лучшая учебно-материальная база по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций предприятий и организаций Республики Башкортостан» (далее - смотр-конкурс).

В смотре-конкурсе приняли участие 18 муниципальных образований республики (г. Уфа, г. Нефтекамск, г. Октябрьский, г. Салават, г, Сибай, ЗАТО Межгорье, Белорецкий район, Бурзянский район, Дуванский район, Дюртюлинский район, Ишимбайский район, Зианчуринский район, Мпякинский район, Караидельский район, Кугарчинский район, Стерлитамакскнй район, Шаранский район, Уфимский район).

По итогам смотра-конкурса места распределились следующим образом:

I группа «Предприятия (организации), отнесенные к категории гражданской обороны»:

1 место - ОАО « Нефтекамский автозавод», ГО г. Нефтекамск;

2 место - ОАО «Уфимское агрегатное производственное объединение»,

ГО г. Уфа;

3 место - ГКУ РБ Юмагузинское водохранилище, MP Кугарчинский район.

II группа  «Предприятия (организации), не отнесенные к категории гражданской обороны, с численностью работающих более 200 человек»:

1 место - ГБУЗ Республиканская клиническая психиатрическая больница №1, ГО г. Уфа;

2 место - Производственное отделение «Октябрьские электрические сети» ООО «Башкирэнерго», ГО г. Октябрьский;

2 место - ООО «Арланское управление содержания промысловых дорог», ГО г. Нефтекамск;

3 место - Производственное отделение «Сибайские электрические ООО «Башкирэнерго», ГО г. Сибай.

Управление гражданской защиты городского округа город Нефтекамск поздравляет ОАО «Нефтекамский автозавод» и ООО «Арланское управление содержания промысловых дорог» с заслуженной победой и желает им в дальнейшем удерживать звание «Лучшая учебно-материальная база по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций предприятий и организаций Республики Башкортостан».