Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

02.03.15

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении конкурса на право размещения нестационарных передвижных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории городского округа город Нефтекамск

Отдел торговли и предпринимательства администрации городского округа г.Нефтекамск сообщает, что комиссией по размещению нестационарных передвижных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории городского округа г.Нефтекамск проводится конкурс по размещению нестационарных передвижных торговых  объектов в соответствии  со Схемой нестационарных торговых объектов, утвержденной  постановлением  администрации  от 08.04.2014г.  №1204 (размещено на официальном сайте www.neftсity.ru в разделе «Предпринимательство»).

Лица, желающие разместить объект нестационарной передвижной торговли (объекты по оказанию услуг), могут подать в отдел торговли и предпринимательства администрации городского округа г.Нефтекамск заявление (образец заявления можно получить в канцелярии, 1 этаж).

Заявления принимаются с 16.03.2015г. по 16.04.2015г. (включительно) с понедельника по с 10.00 до 18.00 часов по адресу: г.Нефтекамск, пр.Комсомольский, 25, каб. № 109, 110, 311 при наличии документа, удостоверяющего личность.

                   К заявлению прилагаются следующие документы:

               - для юридических лиц – устав, свидетельство о государственной регистрации;

              - для индивидуальных предпринимателей - свидетельство о государственной регистрации гражданина в качестве индивидуального предпринимателя;

                   - заверенную копию выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридических лиц), выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей).

                   - заверенную копию зарегистрированного в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РБ уведомления о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности в соответствии со ст.8 Федерального закона от 26 декабря 2008 года N 294-ФЗ  (с  изм.) «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

                  Основанием для отказа в приеме заявления является отсутствие полного перечня вышеуказанных документов.

                   Заявление и пакет документов предоставляются в конверте.

               Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить по телефонам: (34783) 4-82-03, 4-74-51, 4-33-00.

 

Отдел торговли и предпринимательства

администрации городского округа г.Нефтекамск