Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

03.03.15

Поздравляем Волейбольную Команду «Олимп» с очередной победой!

С 23 по 28 февраля 2015 года в г. Москва проводился международный турнир «Память» среди девушек 1999-2000г.р. В турнире приняли участие 14 команд, а именно: «Ника-1», «Ника-2», «Ника-99» г. Москва, «Череповец-2» и «Череповец-1» г. Череповец, г. Хромтау Республика Казахстан, г. Казань  Республика Татарстан, Оренбургская область, г. Нижний Новгород, г. Челябинск, г. Минск Республика Беларусь, г. Тверь, г. Санкт-Петербург  и «Олимп» г. Нефтекамск.

Результаты соревнований:

 1 место - «Ника-1» г. Москва,

2 место - «Ника-99» г.  Москва,

 3 место - «Олимп» г. Нефтекамск,

4 место – Череповец-1» Череповец,

 5 место- «Метар» г.Челябинск.

Команды победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками. Лучшим игроком волейбольной команды «Олимп» в номинации «Лучший связующий» стала Анна Митченкова.

Для Волейбольной Команды «Олимп» это был очередной этап к подготовке к Спартакиаде учащихся России. Следующая поездка намечается на Всероссийский турнир в г. Новотроицк Оренбургской области с 20-25 апреля 2015г. и Всероссийский турнир в г. Челябинск с 5-9 мая 2015г.

Волейбольная Команда «Олимп» выражает огромную благодарность родителям воспитанниц за финансовую помощь и поддержку.