Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

26.05.15

Приглашаем к участию в конкурсе

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан информирует о проведении Всероссийского конкурса «Архитектурный образ России», организаторами которого выступают Комитет Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера и Межрегиональный общественный фонд содействия реализации программ, направленных на поддержку молодежи «Мир молодежи».

Всероссийский конкурс инновационных архитектурных проектов «Архитектурный образ России» проводится в целях создания пула инновационных  архитектурных проектов для дальнейшего использования в градостроительстве; создание кадрового резерва молодых талантливых архитекторов для работы с федеральными проектами; выявления и закрепления позитивного образа профессии «архитектор» среди российской молодежи.

В 2014 году в конкурсе приняли участие молодые архитекторы из 78 субъектов Российской Федерации, собрано более 300 оригинальных по исполнению авторских работ, которые в дальнейшем приняли участие в Международной выставке архитектуры и дизайна «АРХ Москва» и Международном фестивале «Зодчество».

В конкурсе могут принять участие архитекторы в возрасте от 18 до 35 лет. Прием заявок осуществляется до 30 сентября 2015 года.

Более подробную информацию об условиях участия можно получить на официальном сайте http://archobraz.ru/ и по телефону (495) 640 09 39 Якубова Альбина Ринатовна - федеральный координатор конкурса, info@archobraz.ru.

Положение о конкурсе.