Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

07.07.15

В республике начал действовать Центр поддержки предпринимательства

Открытие в республике Центра поддержки предпринимательства было осуществлено по инициативе Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму. Действует Центр на базе Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан.

Центр поддержки предпринимательства создан с целью оказания комплекса информационно-консультационных услуг для субъектов малого и среднего бизнеса. Его работа направлена, прежде всего, на формирование благоприятных условий для осуществления предпринимательской деятельности, содействие в получении субъектами малого и среднего бизнеса всей необходимой информации по организации и ведению своего дела. Центр будет оказывать консультационные услуги по вопросам финансового планирования, патентно-лицензионного содействия деятельности предпринимателей, маркетингового сопровождения и бизнес-планированию, а также помогать при подборе персонала, предоставлять консультации юридического, бухгалтерского, инвестиционного, информационного и иного характера.

Кроме этого в задачи Центра входит реализация мероприятий, направленных на популяризацию предпринимательства и начала собственного дела, организация и проведение вебинаров, круглых столов, конференций, семинаров и обучающих мероприятий.
 
Источник: сайт Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму