Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

29.08.15

Вниманию руководителей предприятий и организаций!

8 октября 2015 года в Уфе пройдет научно-практическая конференция «Методические и практические аспекты решения задач, связанных с изменениями законодательства в области охраны труда, экологии и безопасности на производстве» (далее – конференция).

Организаторы конференции - Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве при содействии Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан, Федерации профсоюзов Республики Башкортостан и Общероссийской общественной организации «Всероссийское объединение специалистов по охране труда».

В рамках конференции планируется обсуждение актуальных вопросов повышения безопасности труда, обмен опытом организации работы по управлению охраной труда, снижению негативного влияния производственной среды на здоровье работающих.

Конференция состоится в зале совещаний по адресу: г.Уфа, ул. Пушкина, 95, 4 этаж.

Информация для участников и форма заявки размещены на сайте НОУ «Межотраслевой институт» (www.bmipk.ru).

Заявки на участие принимаются до 25 сентября 2015 года по электронной почте: pr@bmipk.ru. Контактный телефон: 8 (347) 251-56-80 Колесникова Галина Александровна.