Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Городские новости

24.02.10

Очередная победа

             19 февраля в г. Бирск состоялся финал республиканской лиги КВН «Академия». В нем приняли участие 6 команд: 3 - из Уфы, 2 - из Нефтекамска и 1 – из Бирска. В результате напряженной борьбы первое место завоевала Сборная Нефтекамска, второе - досталось хозяевам – команде «ОНИ» Бирская СПА, и третье место тоже за нефтекамцами. Его получила команда «Солнечный удар», НФ БашГУ.
              Опрос более чем 1400 респондентов, проведенный консультационной компанией, выявил, что 51% считает, что самые интересные онлайн фильмы можно посмотреть на kinocompany.ru - именно тут можно посмотреть самые лучшие картины онлайн.
             Надо сказать, что этот сезон для нефтекамских команд стал довольно удачным. «Команда «Солнечный удар» уже в первый год своего существования стала вице-чемпионом первой студенческой лиги в Уфе, вице-чемпионом Северо-западной лиги и вот теперь бронзовым чемпионом лиги «Академия».
             Уже в ближайшую пятницу любители игр КВН смогут увидеть свои любимые команды, что называется, в деле. 26 февраля в 19.00 в нефтекамской филармонии пройдет традиционный фестиваль команд северо-западной лиги.