Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

24.12.15

Приглашаем принять участие в Олимпиаде!

Управление ФСКН России по Республики Башкортостан совместно с Министерством образования Республики Башкортостан проводит республиканский тур Всероссийской олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании.

В 2015 году в республиканском туре Олимпиады приняли участие школьники, студенты и педагоги общеобразовательных организаций, организаций начального, среднего и высшего профессионального образования 19 муниципальных образований республики, которыми представлено 108 работ. Все участники получили сертификаты Министерства образования Республики Башкортостан и Управления ФСКН России по Республике Башкортостан.

В Олимпиаде могут принять участие учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, учреждений начального профессионального, среднего профессионального, высшего профессионального и послевузовского профессионального образования, сотрудники образовательных учреждений, ученые и специалисты, изучающие и (или) исследующие проблемы профилактики наркомании или ведущие научную деятельность в данной сфере в возрасте от 14 до 35 лет включительно.

Работы, оформленные в соответствии с предъявляемыми требованиями, необходимо направить до 10 марта 2016 года на адрес Управления ФСКН России по Республике Башкортостан. Дополнительная информация на сайте www.gnkrb/ru

Положение