Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

30.04.16

В преддверии праздника

День пожарной охраны - этот праздник напоминает о ежедневных трудовых буднях и подвигах тех, кто посвятил свою жизнь спасению других. В канун праздника, 29 апреля 2016 г. в актовом зале ПСЧ-37 ФГКУ «26 отряд ФПС по РБ» г. Нефтекамск прошло торжественное мероприятие для работников пожарно-спасательных частей.

На торжественной части присутствовали: первый заместитель главы администрации - председатель КЧС и ОПБ городского округа город Нефтекамск Ш.Ш. Халитов, начальник МБУ «УГЗ г. Нефтекамск» Р.Д. Хабибуллин, начальник отделения кадровой и воспитательной части ФГКУ «26 отряд ФПС по РБ» подполковник внутренний службы А.Г. Горохов, и.о.  начальника ПСЧ-37 ФГКУ «26 отряд ФПС по РБ» капитан внутренний службы А.В. Мамыкин.

С поздравительными словами в честь празднования выступил председатель КЧС и ОПБ городского округа город Нефтекамск Ш.Ш. Халитов, он отметил: «Профессия пожарного — спасателя, одна из самых сложных и опасных профессий в мире. Её выбирают мужественные и отважные люди, готовые в любую минуту рисковать собственной жизнью. От всей души поздравляю тех, кого судьба каждый день испытывает на прочность и профессионализм. Бесстрашие, товарищеская помощь и взаимовыручка, жертвенность и сострадание чужому горю – это сущность работы работников и сотрудников пожарной охраны!».

Кульминацией торжества стала церемония награждения отличившихся медалями МЧС России, почетными грамотами и благодарственными письмами городского округа город Нефтекамск.

Дорогие наши работники и ветераны! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе!

 

З.М. Халтурина

Методист МБУ «УГЗ г. Нефтекамск»