Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

26.05.16

Уважаемые предприниматели!

Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

Этот праздник стал признанием исключительной роли предпринимателей не только в экономических, но и в социальных преобразованиях, происходящих в нашем обществе. Найти и прочно занять свою экономическую нишу, воплощать в жизнь новые идеи и проекты - это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

В городском округе предпринимательство развивается активно. Малый бизнес обеспечивает трудоустройство 45,9% экономически активного населения. Вклад малого предпринимательства в бюджет  составляет 118 млн. рублей или 22,8% в налоговых поступлениях бюджета городского округа. Благодаря усилиям малого и среднего предпринимательства успешно развиваются обрабатывающее производство, строительство.Сфера торговли обеспечивает товарами и услугами не только горожан, но и жителей близлежащих городов и районов.

Выражаем вам искреннюю признательность за неиссякаемую энергию, настойчивость и профессионализм. Желаем вам успешной реализации предпринимательских идей, надёжных деловых партнёров,стабильных доходов, выгодных сделок и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего города! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

 

Р. Давлетов, глава администрации городского округа г.Нефтекамск.

Д. Крюков, председатель Совета городского округа г.Нефтекамск.