Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

04.07.16

Акция «Помоги собраться в школу»

С 1 июля по 31 августа 2016 года Министерство  труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан  проводит  Республиканскую благотворительную акцию «Помоги собраться в школу». В этом году мероприятие будет  организовано шестой раз.  Акция «Помоги собраться в школу»  является социальным мероприятием.

Цель благотворительной акции - привлечение внимания представителей бизнеса, общественности, средств массовой информации и оказание  помощи в подготовке  к новому учебному году детям и семьям,  находящимся в трудной жизненной ситуации.

Канцелярские товары, тетради, наборы для детского творчества и для уроков рисования, портфели, школьная форма принимаются только новые, учебники, художественная литература – в хорошем состоянии либо новые.

Прием необходимых школьных принадлежностей будет осуществляться в отделении социальной помощи семье и детям в г. Нефтекамск  по адресу: г.Нефтекамск, ул. Дзержинского, 30, (2-ой этаж).

Телефон для справок 8 (34783) 5-32-69