Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

20.08.16

Первый раз – в первый класс!

Уже не первый год отделение социальной помощи семье и детям в г.Нефтекамск помогает детям из малообеспеченных, многодетных и неполных семей  сделать так, чтобы первый школьный день был для них таким же долгожданным и радостным, как и для всех остальных первоклассников.

17 августа 2016 года на площадке отделения социальной помощи семье и детям в г.Нефтекамск в рамках республиканской акции «Помоги собраться в школу» состоялось мероприятие для будущих первоклассников «Первый раз – в первый класс!». Заведующая отделением поздравила будущих учеников с наступающим Днем знаний, пожелала им успехов в учебе и хороших отметок. Сказочные герои Мальвина и Буратино при поддержке агентства «Миллион событий» для детей организовали представление с подвижными играми, эстафетами и шоу мыльных пузырей. Несмотря на очень жаркую погоду, большинство ребят пришли на праздник.

В завершении праздничного мероприятия приглашенные спонсоры ООО «Уралтранскомплект Уфа» СК «Авто-Альянс» вручили  долгожданные ранцы с полным набором канцтоваров  первоклассникам, всего предоставлено 46 ранцев. 

Все будущие первоклассники должны почувствовать нашу заботу и поддержку. Вместе мы сможем подарить детям радость первого школьного дня — нового этапа в их жизни.