Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

24.10.16

День предпринимательства Республики Башкортостан в г.Октябрьский

В целях реализации государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан» 27 октября 2016 года пройдет День предпринимательства Республики Башкортостан в г.Октябрьский.

День предпринимательства, как и Неделя предпринимательства Республики Башкортостан, стал традиционным событием республиканского масштаба. Цели мероприятия – повышение активности бизнес – сообщества республики, знакомство предпринимателей с ресурсами и организациями, осуществляющими поддержку малого и среднего бизнеса, повышение качества взаимодействия в секторе В2В (бизнес и бизнес) и В2G (и государство).

Обращаем особое внимание на панельную дискуссию «Стратегия МСП 2030», в рамках которой состоится презентация проекта стратегии, будет возможность задать вопросы и внести свои предложения разработчикам документа.

Формат мероприятия – это возможность выбора площадки и спикеров, все это вызывает больший интерес у предпринимателей, нежели традиционный формат.

Организаторы: Администрация ГО г.Октябрьский, Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан. Оператор проекта: Бизнес-школа ТПП РБ.

Обязательная предварительная регистрация осуществляется на сайте http://70let.ru/ и по телефону +7 (34767) 6-70-21.

Приложение