Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

07.03.17

Дорогие и милые женщины!

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем!

Этот прекрасный весенний праздник мы отмечаем с особой теплотой и трепетом. Во все времена женщины были и остаются символами вечных ценностей – Веры, Надежды, Любви, олицетворением мудрости, справедливости и душевной доброты.

Многое лежит на ваших плечах - ответственность за воспитание детей, каждодневные заботы о быте и благоустройстве дома. И при этом вы находите в себе силы трудиться на благо общества, нередко опережая в этом мужчин.

Наши мамы и жены, сестры и дочери, подруги и коллеги, вы – бесценное богатство нашего города, его душа и его будущее. Во имя вас и вместе с вами мы воплощаем в жизнь серьезные идеи и проекты, развиваем и благоустраиваем землю, на которой живем.

От всей души  желаем вам терпения и силы духа. Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а  каждый новый день приносит в ваш дом благополучие и согласие, наполняет его добрыми улыбками и радостным смехом! Крепкого вам здоровья, любви и взаимопонимания!

 

Р. Давлетов, глава администрации городского округа г.Нефтекамск.

Д. Крюков, председатель Совета городского округа г.Нефтекамск.