Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

30.03.17

Уважаемые нефтекамцы и гости города!

Один из самых значимых и ожидаемых национальных праздников Республики Башкортостан, и в частности, города Нефтекамск Международный фестиваль башкирской и татарской песни «Дуҫлыҡ моңо» имени Ф.Кудашевой приглашает вас на торжественное открытие (5 апреля в 19.00) и Гала-концерт (7 апреля в 19.00)! 

Ожидается насыщенная культурная программа. 
Торжественное открытие фестиваля - 5 апреля в 19.00 ч. Для вас выступят известные певцы и мастера искусства республик Башкортостан и Татарстан. 
Торжественное закрытие фестиваля и Гала-концерт - 7 апреля в 19.00 ч. С запоминающимися и яркими музыкальными номерами выступят лучшие молодые исполнители башкирской и татарской песни со всей России и ближнего и дальнего зарубежья, известные мастера искусств республик Башкортостан и Татарстан Айдар Галимов, Хания Фархи, Жавит и Зульфия Шакировы, Газим Ильясов, Идриз Газиев, Фадис Ганиев и Лилия Биктимирова, Роберт Юлдашев и этно-рок группа «Арғымаҡ» и другие. 

Билеты в кассе Городского Центра Культуры! 
Тел. 3-26-95