Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

19.04.17

Приглашаем на семинар

19 мая 2017 года состоится республиканский семинар  по трудовому праву «Практика применения трудового законодательства в интересах работодателя. Защита прав при проверках ГИТ. Решение сложных вопросов трудового права. Опыт лучших кадровых решений».

         В программе семинара:

         Аналитический обзор главных изменений трудового законодательства.Проверка Государственной инспекцией труда в 2017 году - без проблем.

         • Как определить, на какой правовой акт государства опираться при принятии решения и защите своей позиции в ходе проверки. Как быть, если одна норма законодательства противоречит другой: разбираемся в иерархии нормативных правовых актов; выясняем соотношение законодательных актов и актов высших органов судебной власти.

         • Как быть, если коллизии норм встречаются в НПА одного уровня. Как применять правовые акты, регламентирующие права и обязанности работодателя, в его интересах.

         • Как правильно себя вести при проверках ГИТ, какие действия необходимо предпринять, а какие - нет. Чего опасается сам трудовой инспектор – его слабые места. Что делать, чтобы пройти проверку успешно?

         Решение сложных вопросов трудового права. Опыт лучших кадровых решений.

         - МАСТЕР-КЛАСС. Оптимизация трудовых ресурсов. 

         - МАСТЕР-КЛАСС. Меняем существенные условия трудового договора – без ошибок.

         - МАСТЕР-КЛАСС. Сложные вопросы увольнения сотрудников. Расстаемся с неэффективными работниками, минимизируя кадровый экстремизм и трудовые споры.

         ДЛЯ ЧЛЕНОВ ТПП РБ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ ПО ПРОМО-КОДУ "ТПП РБ".