Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

11.05.17

Сервис для реализации продукции ВКЛАСТЕРЕ.РФ

В рамках оказания информационной поддержки информируем вас о функционировании сервиса для реализации продукции. По словам автора проекта Гильванова А.С., основная цель заключается в выходе на международные рынки единым систематизированным рынком товаров для реализации продукции промышленного и народного потребления наибольшему количеству потребителей в разных странах.

Предприятиям и организациям портал «ВКЛАСТЕРЕ.РФ» предоставляет возможность найти промежуточного и конечного потребителя для своей продукции или услуги.

Агропромышленным предприятиям предоставляется возможность без привлечения специалистов осуществлять реализацию своей продукции в реальном времени.

Производственным предприятиям перерабатывающей и обрабатывающей промышленности позволяет найти сырьё для производства и потребителя на свою продукцию.

Торговым организациям предоставляет возможность реализации продукции народного потребления наибольшему числу потребителей.

Поставщиками услуг позволяет сообщить о своих услугах заинтересованным лицам.

«ВКЛАСТЕРЕ.РФ» предоставляет возможность создавать «Электронные коммерческие предложения», направляющиеся порталом в роботизированную систему управления, работающую в режиме автоматизированного поиска потенциальных клиентов на всей территории имеющей интернет покрытие.

Более подробная информация на портале: роскластер.рф, сайте HTTP://РОСКЛАСТЕР.РФ