Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

23.05.17

В Уфе с 23 по 25 мая проходит ежегодная Неделя предпринимательства Республики Башкортостан

Неделя предпринимательства - это масштабный региональный проект, направленный на формирование предпринимательской культуры и развитие бизнеса в Республике Башкортостан. 

         Главная цель мероприятия:

         ·​ создание единого информационного бизнес-пространства.

         ·​ Организация сотрудничества в деловой среде предпринимателей, власти и науки.

         ·​ Помощь в создании государственно-частного партнерства в проектах. Мероприятие способствует развитию экономики республики, и достижению необходимой консолидации бизнеса, для решения поставленных задач.

         В Уфе пройдёт более 30 мероприятий, в рамках которых участники поделятся опытом успешного ведения бизнеса, обсудят тактику работы на результат и оценят эффективность современных стратегий в деловом мире.

         Основными целями Недели предпринимательства являются:

         - продвижение продукции малого и среднего предпринимательства;

         - помощь в привлечении инвестиций;

         - консультирование в ведении бизнеса.

         Важным направлением сотрудничества также должно стать повышение компетентности предпринимателей и работников малых компаний посредством организации их участия в различных образовательных программах.

         Напомним, в 2016 году в работе Недели предпринимательства приняли участие более 1300 предпринимателей.

         — «Предприниматели, инвесторы, чиновники в России не так часто собираются, что бы в открытой дискуссии сопоставить свои картины мира, - рассказывает Рустем Фатхуллин, предприниматель со стажем, основатель бизнес-клуба ЕФ ГРУПП: Идея Недели предпринимательства – встретить все заинтересованные стороны и разложить по полочкам самые востребованные у бизнеса темы – финансирования и господдержки. За счет предметного подхода опыт тех, кто воспользовался новыми возможностями, станет достоянием профессиональной аудитории форума – в первую очередь, тех, кто принимает решения на производствах. И большая заслуга ТПП РБ, что они поддержали этот подход и придали мероприятию необходимую скорость развития».

         Подробная программа и регистрация на сайте www.rb2017.ru. Участие бесплатное.

         Остались вопросы? Звоните по тел.: 8(347)276-95-71.

         Будь в курсе бизнеса!

         Организаторы: Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму. Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан. Бизнес-школа ТПП РБ.