Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Городские новости

16.08.10

«БИЗНЕС – ЛЕТО 2010 в Республике Башкортостан»

 

Министерство молодежной политики, спорта и туризма РБ совместно с Ассоциацией Организаций Предпринимательства РБ с 27 по 31 августа 2010 года в Уфимском районе проводит V Молодежный фестиваль «БИЗНЕС – ЛЕТО 2010 в Республике Башкортостан».
Основными задачами мероприятия являются: реализация государственной поддержки молодежного предпринимательства через активизацию творчества молодежи, создание экспериментальной бизнес – площадки с целью развития навыков предпринимательской инициативы у молодежи, формирование кадрового резерва и молодежного актива республиканской программы «Молодежь - бизнес – потенциал Республики Башкортостан».
Заявки на участие в Фестивале принимаются до 18.08.2010 г. в МУ «Комитет по делам молодежи администрации городского округа г. Нефтекамск», ул. Победы,11, тел. 5-20-85
С программой фестиваля можно ознакомится на сайте Министерства молодежной политики, спорта и туризма и Ассоциации Организаций Предпринимательства – www.minsport02.ru и www.aop-rb.ru.