Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

20.06.17

Приглашаем к участию в квесте

26-27 июня 2017 года в Республике Башкортостан пройдет 2 этап онлайн квеста, посвященного пропаганде здорового образа жизни, профилактике табакокурения, алкоголизма и наркомании.

По заказу Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан социальной лабораторией ThinkUP.social разработан онлайн-квест в виде Чат-бота. Чат-бот – это программа Вконтакте, которая может одновременно переписываться с несколькими тысячами пользователей. Онлайн-квест – это интернет-игра, в которой молодые люди получают информацию о вреде курения, наркомании и алкоголя.

Участники Квеста, переписываясь с Ботом по имени Ботя, отвечают на вопросы, смотрят видео и фото, и выполняют задания. Одновременно бот оценивает их знания о вредных привычках.

10 участников с максимальными баллами получат специальные призы.

Для участия в квесте нужно зайти на сайт goquest.online и перейти по кнопке «Играть с Ботей». Игра проходит в группе Вконтакте, чтобы начать ее, нужно отправить сообщение в группе (например, привет).

Игра проходит в 3 этапа:

Первый этап – день захода участника в игру – 26 июня, нужно в этот  день обязательно начать игру,

второй этап – на следующий день,

третий этап – 28 июня. Этап оценки участниками с 12.00 до 23.00 часов 28 июня.