Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

20.06.17

Приглашаем молодых, активных и творческих

Для тех, кто мечтает изменить свою жизнь в лучшую сторону, приобрести новые знания, новые знакомства, попробовать начать собственный бизнес или вывести на более качественный уровень свой проект, в Республике Башкортостан реализовывается федеральная программа «Ты – предприниматель».

Программа «Ты – предприниматель» - одна из крупнейших федеральных программ, реализующихся в стране, самый масштабный проект по поддержке малого предпринимательства. Она дает реальную возможность молодым людям начать бизнес с нулевого уровня; получить молодым предпринимателям образовательные услуги и консультационную поддержку совершенно безвозмездно; принять участие во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России» и еще множество других преимуществ.

Стать участником программы могут молодые люди от 18 до 30 лет.

Чтобы стать участником программы «Ты – предприниматель» - 2017 необходимо пройти несложную регистрацию на сайте Роспредприниматель http://rusenter.com/, а также тестирование, которое позволит каждому проанализировать собственные предпринимательские качества и определиться с тем, какая область занятий ближе. На самом деле тест очень интересный и познавательный, советуем всем его пройти, не откладывая.

Приглашаем молодых, активных и творческих жителей нашей республики принять участие в программе «Ты – предприниматель» - 2017. Успех в руках каждого из нас, не упустите.

О том, как будет реализовываться программа «Ты – предприниматель» - 2017 можно узнать из групп ВКонтакте https://vk.com/nachni_svoe_delo_rb и Facebook https://www.facebook.com/groups/molpred102.