Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

13.07.17

Премия фонда «Подари жизнь»

Премия фонда «Подари жизнь» создана, чтобы отметить благотворительные организации и проекты, направленные на помощь детям и молодым людям с онкологическими заболеваниями.

Премия будет вручена в двух номинациях:

- «Спасение жизни» — за проекты, направленные на то, чтобы качественная медицинская онкологическая помощь была доступнее (обеспечение больниц лекарствами, оборудованием, проекты по диагностике, транспортировке больных, ремонты в больницах, обучение врачей новым методам лечения и пр.).

- «Качество жизни» — за проекты, направленные на организацию быта и досуга в больницах, развитие психологической помощи пациентам, социально-психологической реабилитации, паллиативной помощи, развитие и образование детей в больницах и пр.

Обязательные требования к участникам конкурса:

- Проекты (мероприятия), представленные на конкурс, должны быть направлены на помощь детям и молодым взрослым (до 25 лет) с онкологическими и онкогематологическими заболеваниями.

- Проект на соискание премии фонда «Подари жизнь» может представить любая российская НКО.

- Проект должен быть завершен (или постоянно действовать, но уже приносить результаты) в предшествующем году или до 15 июня текущего года.

Призы:Организации-победители в номинациях «Спасение жизни» и «Качество жизни» получают диплом, памятный знак и 100 тыс. руб.

Получатель Приза зрительских симпатий также награждается дипломом, памятным знаком и 50 тыс.руб..

Прием заявок: с 15 июня 2017 г. до 15 сентября 2017 года.

Необходимо: заполнить форму заявки или прислать на адрес award@podari-zhizn.ru следующие материалы:

- Анкета, в которой нужно указать название проекта, номинацию, название организации и ФИО руководителя проекта, сроки реализации проекта, координаты для связи (телефон, электронная почта), сайт организации (если есть), реквизиты расчетного счета организации (для получения денежной награды), аннотацию проекта (1500 знаков с пробелами).

- Описание проекта (проект описывается в виде кейса).

- Сопроводительные материалы (копии публикаций в СМИ, отзывы благополучателей, ссылки на размещенные в сети интернет видео- и фотоматериалы).

- Копии учредительных документов (устав организации и регистрация в Минюсте) и отчетов Минюсту за предыдущий год.

Сайт конкурса: https://podari-zhizn.ru/main/node/29384

 

Служба МЭП НКО – Ресурсный центр ГКУ РБ «Аппарат Общественной палаты Республики Башкортостан», г. Уфа, ул. Пушкина, 95, к.316, тел. 8(3472)181252.