Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

28.07.17

Общероссийская общественная организация «Женщины Бизнеса» приглашает женщин-предпринимателей и руководителей бизнеса принять участие в Форуме «Мы – великая Россия! Мы - великая страна!»

11 августа 2017 года Общероссийская общественная организация «Женщины бизнеса» проведет Форум «Мы – великая Россия. Мы - великая страна» в г. Уфе (Республика Башкортостан), реализуемого в рамках социально значимого проекта «Мы – великая Россия. Мы – единая семья».

Форум включает в себя насыщенную программу – пленарное заседание, проведение круглых столов и панельных дискуссий с участием представителей органов власти и представителей бизнеса Приволжского и Уральского федеральных округов.

Участие в Форуме позволит Вам познакомиться с лучшими практиками по вопросам толерантности и терпимости, ведения бизнеса, расширить базу деловых контактов/ партнеров, обменяться опытом и получить новые знания для дальнейшего успешного развития и продвижения в бизнесе!

 

Место проведения: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, 2, «Президент Отель»

Начало мероприятия: с 10:00.

Пройти регистрацию, получить подробную информацию Вы можете по телефонам: +7 495 530 13 12/ +7 925 222 63 88 или на сайте организации: http://ruslady.org .

 

Регистрация участников осуществляется до 4 августа 2017 года (бесплатно).