Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

03.08.17

Вниманию некоммерческих организаций!

Общественная палата Республики Башкортостан совместно с ЦИСС РБ организует бесплатное обучение предпринимателей и СО НКО.

Обучение будет проходить в формате семинара-деловой игры на тему «Введение в социальное предпринимательство». Участники получат ответы на вопросы: как стать социальным предпринимателем и чем социальный бизнес отличается от просто бизнеса; какие формы поддержки существуют для социальных предпринимателей; какие изменения в федеральном законодательстве по доступу негосударственных организаций к оказанию социальных услуг; какие механизмы обеспечения поэтапного доступа негосударственных организаций к предоставлению услуг в социальной сфере и передаче этим организациям от 10% бюджетных средств; каков реестр поставщиков социальных услуг, реестр исполнителей общественно-полезных работ; каковы новые ниши для негосударственных организаций и лучшие кейсы социальных предпринимателей 2016 года.

 

График семинара:

8 августа – г. Белебей («Фонд развития и поддержки малого и среднего предпринимательства», ул. Ленина, 13);

9 августа – г. Бирск (МАУ «ТОК-ЦЕНТР Уникум», ул. Интернациональная, 94а);

10 августа – г. Стерлитамак (Администрация ГО г. Стерлитамак, комната 201, Пр. Октября, 32).

 

Темы выступлений касаются областей профессионального развития: проектного менеджмента, социального проектирования, бизнес-планирования, информационных технологий в управлении facebook www.facebook.com/denis.bogatov.10.  

 

Предварительная запись по телефонам: 8(347)264-62-90, 8(347)243-38-37 или по почте: mail@ciss-rb.ru.