Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

13.09.17

Начался приём заявок на участие в республиканском конкурсе «Предприниматель года - 2017»

7 августа 2017 года стартовал республиканский конкурс «Предприниматель года – 2017». Конкурс проводится при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму. Впервые конкурс был проведен в 2005 году и стал ежегодным значимым событием в деловой жизни региона.

Организатор конкурса - Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан, соорганизаторами конкурса являются Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, БРО Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», БРО Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Фонд развития и поддержки малого предпринимательства РБ, АНО «Микрокредитная компания малого бизнеса Республики Башкортостан».

Участниками конкурса могут выступать индивидуальные предприниматели, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, акционеры, участники юридических лиц, а также сельскохозяйственные потребительские кооперативы, относящиеся в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209 - ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Республики Башкортостан и осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее двух лет вне зависимости от сферы деятельности организации.

Звание «Предприниматель года» присуждается субъектам малого и среднего предпринимательства за выдающиеся достижения в развитии собственного бизнеса по следующим основным номинациям:

· «Лучший предприниматель года в сфере производства (малое (микро) предприятие)»;

· «Лучший предприниматель года в сфере производства (среднее предприятие)»

· «Лучший предприниматель года в сфере сельского хозяйства»;

· «Лучший предприниматель года в сфере оптовой и розничной торговли»;

· «Лучший предприниматель года в сфере внутреннего туризма»;

· «Лучший сельскохозяйственный потребительский кооператив».

Заявки на участие в конкурсе «Предприниматель года - 2017» принимаются в дирекции Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан по адресу: г.Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 44/1, павильон № 6, подъезд № 2, этаж 2. e-mail: aoprb@mail.ru. С более подробной информацией и конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте www.aop-rb.ru  http://www.aop-rb.ru/actions/competitions/the_businessman_of_year_2017/ ).

Сроки приема документов - с 7 августа по 15 сентября 2017 года.

Торжественная церемония награждения состоится в декабре 2017 года. Победители будут награждены дипломами и ценными призами.