Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

23.08.17

Следующее заседание Проектного офиса по инвестклимату запланировано в городе Сибай

Проектный офис по реализации мероприятий, связанных с участием Республики Башкортостан в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации, сообщает о запланированном на 15 сентября 2017 г. в городе Сибай выездном заседании.

В работе Проектного офиса приглашаются предприниматели города Сибай, Абзелиловского, Баймакского, Белорецкого, Бурзянского, Зианчуринского, Зилаирского, Учалинского и Хайбуллинского районов.

На встречу с предпринимателями приедут члены Проектного офиса, представители республиканских органов исполнительной власти, местных администраций, деловых объединений, общественных организаций.

В рамках заседания планируется обсудить вопросы, связанные с расширением доступа субъектов малого и среднего бизнеса к процедурам муниципальных и государственных закупок, сокращения сроков подключения к инженерным сетям, кадастровой стоимости земельных участков и др.

Предпринимателям будет предоставлена возможность задать интересующие их вопросы непосредственно в ходе работы Проектного офиса.

Понимаем, что не все вопросы удается разрешить сразу на местах. Но мы за живое общение. Нам важно услышать проблемы каждого и помочь в силу закона. В этой связи, предлагаем отправить вопросы заранее на электронный адрес: vereshchagina.s@bashkortostan.ru.

Мы получили много откликов на он-лайн трансляцию заседания Проектного офиса в Мелеузе, и решили продолжить эту практику. Нас можно будет увидеть в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, а также на канале Youtube и на официальной странице Минэкономразвития РБ http://economy.bashkortostan.ru/.