Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

04.09.17

В Башкортостане молодые предприниматели получат новые знания и навыки по развитию бизнеса

Молодые действующие предприниматели Башкортостана смогут повысить свой профессиональный уровень, узнать новые тренды развития бизнеса, найти единомышленников и завязать полезные контакты в бизнес-лагере, который пройдет на территории «Павловского парка» 28-29 сентября.

Такую возможность им предоставляет федеральная программа «Ты – предприниматель», реализуемая в регионе Министерством молодежной политики и спорта.

В ведомстве пояснили, бизнес-лагерь для молодых действующих предпринимателей – это специальная образовательная технология, которая позволяет в кратчайшие сроки получить знания и навыки по ведению и развитию бизнеса, а также развить управленческие качества. В программе запланированы бизнес-тренинги по повышению предпринимательской эффективности, разработке стратегий ведения бизнеса и работы с персоналом; семинары, обмен мнениями, бизнес-ужин со спикерами и координаторами программы и многое другое.

Два дня с молодыми бизнесменами будут работать спикеры и эксперты регионального и федерального уровня, которые расскажут все секреты по развитию и масштабированию бизнеса.

Всю информацию об условиях участия в проекте можно получить по телефону: 89033100078, Василя Валиуллина, руководитель образовательного блока федеральной программы «Ты – предприниматель» в РБ.

Источник: ИА Башинформ