Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

20.09.17

Вниманию руководителей НКО!

1 сентября 2017 года стартовал прием документов на соискание Государственных премий Российской Федерации за 2017 год, учрежденных Указом Президента России от 30 сентября 2015 г. №491. В частности, в знак высшего признания заслуг перед обществом и государством в области благотворительности будет присуждена Государственная премия в области благотворительной деятельности.

В целях получения наиболее полной информации по соискателям, Общественной палатой Республики Башкортостан  будут рекомендованы представители НКО РБ в сфере благотворительной деятельности.

Для включения в голосование по Республике Башкортостан просим НКО РБ, осуществляющих благотворительную деятельность, в срок до 14:00 22 сентября 2017 года направить на адрес электронной почты Kazancev.DV@bashkortostan.ru следующую информацию о претендентах на соискание Государственной премии в области благотворительной деятельности:

- цветную фотографию в формате JPEG (или форматах PNG, TIFF, PSD) С РАЗРЕШЕНИЕМ 1024x786, 1280x960 или выше;

- краткую биографическую справку (объемом текста не более одной страницы).

Справочно: по итогам от Общественной палаты Республики Башкортостан будет направлено рекомендательное письмо. С подробной информацией о процедуре подачи документов на соискание Государственной премии можно ознакомиться на сайте Президента Российской Федерации по ссылке: http://kremlin.ru/events/councils/55480.

 

________________________________________________
Служба МЭП НКО – Ресурсный центр ГКУ РБ «Аппарат Общественной палаты Республики Башкортостан»,
г. Уфа, ул. Пушкина, 95, каб.316,
тел. 8(3472)181252,
https://op.bashkortostan.ru