Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

10.11.17

Не упустите шанс стать стипендиатами Фонда!

16 декабря 2017 года в г.Стерлитамак состоится VI Открытая региональная научно-практическая конференция старшеклассников и студентов «Наука. Образование. Профессия» под девизом «Ты нужен людям!», посвященная Году экологии.
Заявки и работы принимаются до 08 декабря 2017 года по адресу advisor_str@mail.ru  по номинациям: научно-техническая, естественнонаучная, социальное и бизнес-проектирование, а также видеопроекты, направленные на популяризацию профессий, востребованных на региональном рынке труда.
Приоритет отдаѐтся работам, содержащим самостоятельный подход к заявленной теме и ориентированным на улучшение социально- экономической инфраструктуры города и республики в целом, и повышение качества жизни ее населения.
Конференция является частью образовательного проекта «КЛАД». 
Участие в Конференции является открытым и БЕСПЛАТНЫМ.
Победители и призеры Конференции награждаются дипломами, сертификатами.
По решению Оргкомитета авторы отдельных работ могут стать Стипендиатами Фонда, а также награждаться рекомендательными письмами и грантами на реализацию проектов.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

ПОЛОЖЕНИЕ-2017

ФОРМА ЗАЯВКИ-2017

АФИША

ДЛЯ СПРАВКИ. На прошлой конференции (2016г) стипендиатами Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака стали 5 человек, которые в течение следующего года ежемесячно получали денежные средства на развитие своих проектов. Еще 18 проектов получили дипломы лауреатов и денежные сертификаты от спонсоров Конференции. Не забыли организаторы и педагогов-руководителей лучших проектов.