Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

17.11.17

Дворец Молодежи отмечает свой пятнадцатилетний юбилей!

16 ноября во Дворце молодежи состоялся праздничный вечер, посвященный пятнадцатилетию Дворца молодежи. Юбилей прошел под лозунгом #МолодежьLife. В этот вечер гостей ожидало множество приятных сюрпризов, подарков и встреч! Поздравить Дворец с юбилеем пришли многочисленные друзья, партнеры и вся активная и творческая молодежь города!

Воспитанники и руководители творческих коллективов показали свои лучшие танцевальные, вокальные и другие оригинальные номера.

За 15 лет на территории Дворца молодежи проведено множество городских, региональных, федеральных мероприятий, успешно реализовали себя творческие коллективы и общественные организации.

С первых дней существования Дворца молодежи на его базе работает и развивается движение КВН, студенческие, волонтерские отряды.

В связи с юбилейной датой за творческие достижения, активное участие в культурно-массовых мероприятиях, большой вклад в реализацию молодежной политики в городском округе город Нефтекамск специалисты Комитета по делам молодежи и воспитанники творческих объединений были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Сегодня Дворец молодежи - это по-прежнему площадка для реализации программ, проектов и мероприятий в сфере молодежной политики, активной поддержки инициатив, участия в развитии и раскрытии потенциала молодежи городского округа город Нефтекамск. Дворец молодежи города Нефтекамск является «точкой» пересечения интересов молодежи в творчестве, добровольчестве и общественной деятельности.