Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

23.11.17

Предприниматели Башкортостана приглашаются в Минтруд на семинар по госзакупкам

29 ноября 2017 года Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан проводит отраслевой семинар-совещание с субъектами малого и среднего предпринимательства. На семинаре будут рассмотрены вопросы, связанные с участием субъектов малого и среднего предпринимательства в конкурентных закупочных процедурах, проводимых республиканскими органами исполнительной власти и их подведомственными учреждениями в соответствии с федеральными законами от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ и от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ: 
- получение электронной цифровой подписи для работы на электронной торговой площадке;
- поиск закупочных процедур на электронных торговых площадках и подача заявок;
- особенности участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупочных процедурах.
 
В семинаре примут участие представитель оператора электронной площадки, специалисты Министерства семьи, труда и социальной  защиты населения Республики Башкортостан.
 
Семинар-совещание состоится по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, 95, в актовом зале (4 этаж), с 11.00 до 13.00. Регистрация – с 10.30 до 11.00, при себе иметь документ, удостоверяющий личность.
.
 
Для участия в семинаре необходимо направить в срок до 27 ноября 2017 года заявку с указанием Ф.И.О. и должности специалиста, направляемого на семинар, на электронный адрес: Askarova.EN@bashkortostan.ru. Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. 8 (347) 218-07-58.
 
 
Пресс-служба Министерства семьи,
труда и социальной защиты населения РБ