Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

07.12.17

Итоговый конгресс программы «Ты – предприниматель» в Уфе

8 – 9 декабря в уфимском Конгресс-холле (ул. Заки Валиди, 2) состоится Итоговый конгресс программы «Ты – предприниматель» в рамках Дней государственной молодежной политики Республики Башкортостан, проводимых Министерством молодежной политики и спорта.

В ходе двухдневного конгресса состоится подведение итогов работы программы "Ты — предприниматель" в 2017 году, будет организован пресс-завтрак для журналистов и блогеров, организована работа 11 бизнес-секций с участием ведущих бизнес-тренеров России и Башкортостана, предпринимателей и специалистов в различных областях.

Работа итогового конгресса федеральной программы "Ты — предприниматель" в Республике Башкортостан продлится в течение двух дней.

Программа конгресса включает в себя:

Пресс-завтрак. В утреннем брифинге примут участие представители отрасли молодежной политики Республики Башкортостан и России. Журналисты получат ответы на вопросы по всем сферам молодежной политики, узнают об итогах уходящего года и планах на будущий год;

Презентация выставки товаров и услуг молодых предпринимателей. На выставке будут представлены лучшие из лучших. Чего здесь только нет: школа балета, медовая продукция, цветочные композиции, картины, продажа открыток, необычные духи, кондитерские изделия и много-многое другое; 

Работа фото-зоны. На протяжении работы всего конгресса участников ждет Дед мороз, который обязательно придет с подарками и вручит их каждому. Участники конгресса могут отправить близким людям открытку со своим фото, разместив фото с хэштэгами #молодежьРБ, #ММПСРБ, #тыпредпринимательРБ, #молодежкаРБ в социальных сетях;

«Открытый» микрофон: любой участник конгресса имеет возможность презентовать свой бизнес;

Бизнес-секция №1. Невербальные коммуникации;

Бизнес-секция №2. Продажи и переговоры;

Бизнес-секция №3. Новые направления комплексной поддержки малого бизнеса;

Бизнес-секция №4. Деловой контакт;

Бизнес-секция №5. Калейдоскоп компетенций;

Бизнес-секция №6. Форум экспортно-ориентированной бизнес перспективы;

Бизнес-секция №7. Кооперация как форма молодежного предпринимательства на селе;

Бизнес-секция №8. От мотивации к вовлеченности. Современные методы управления персоналом;

Бизнес-секция №9. Эмоциональный интеллект в бизнесе;

Бизнес-секция №10. Будущее технологического предпринимательства: тренды и перспективы;

Бизнес-секция №11. Основы безопасности вашего бизнеса.

В ходе конгресса будут подведены итоги реализации программы в 2017 году. За мероприятиями конгресса можно будет следить в онлайн-режиме в социальных сетях программы.

Программа