Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

08.12.17

Появилась дополнительная услуга: обслуживание семьи, в которой планируется появление второго и последующего ребенка

Автономная некоммерческая организация Центр социального обслуживания населения «БлагоДать» осуществляет следующие виды деятельности:

1. Социальная помощь на дому:

Данная услуга предоставляется гражданам пожилого возраста и инвалидам, частично утратившим способность к самообслуживанию и признанными нуждающимся в постороннейсоциально-бытовой помощи в надомных условиях.

2. Временный присмотр и уход за детьми   в возрасте до 3-х лет на дому: Услуга предоставляется не более 2 раз в неделю продолжительностью до 3 часов 25 минут.

Основание: наличие обстоятельства «отсутствие возможности обеспечения ухода (в том числе временного) за ребенком-инвалидом, ребенком (детьми)».

Кратковременный присмотр за детьми позволяет родителю решить проблему качественного присмотра за ребенком/детьми, в период невозможности самому родителю осуществлять данную функцию и в значительной мере освободить его и членов семьи на определенный период времени от данной обязанности. Это поможет родителю увеличить период свободного времени решения иных проблем (посещение больницы, поликлиники, социального учреждения и др).

3. В целях реализации Плана дополнительных мероприятий, направленных на повышение рождаемости в Республике Башкортостан на 2017-2020 годы, утвержденного распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 31 мая 2017 года № 480-р, принимаем на обслуживание семью (ребенка, ребенка инвалида от 0 до 18 лет), в которой в ближайшее время планируется появление второго и последующего ребенка.

4. Дополнительные платные услуги на дому.

5. Прокат технических средств реабилитации.

Примечание: (каждое обращение рассматривается индивидуально).

Фактический адрес:

г. Нефтекамск, ул. Ленина, д. 13 «А»

Директор: Рузаева Людмила Ильинична;

Главный бухгалтер: Кашфуллина Эльмира Фаритовна;

телефон: 8(34783)4-26-52; Факс:8(34783) 4-10-96;

E-mail: Blago.60@mail.ru;

Официальный сайт: http://blagodat.gosrb.ru