Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

15.12.17

Проектный офис по инвестклимату продолжает цикл выездных заседаний в г.Туймазы

Проектный офис по реализации мероприятий, связанных с участием Республики Башкортостан в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации, продолжает цикл выездных заседаний. Очередная встреча членов Проектного офиса с участием субъектов малого и среднего бизнеса республики пройдет в городе Туймазы 20 декабря 2017 года.

К дискуссии приглашаются предприниматели города Октябрьский, Бижбулякского, Благоварского, Белебеевского, Буздякского, Давлекановского, Туймазинского, Чишминского районов.

Участники обсудят ряд актуальных вопросов, касающихся проблем участия малого и среднего бизнеса в процедурах государственного заказа, мер по оказанию им государственной поддержки, взаимодействия и сотрудничества с Торгово-промышленной палатой РБ. В рамках программы предполагается обсуждение вопросов, связанных с технологическим присоединением к сетям газораспределения, устранением административных барьеров со стороны надзорных органов МЧС России.

Кроме того, будут разъяснены механизмы финансово-кредитной поддержки и налоговые преференции для субъектов малого и среднего предпринимательства.

 

Дата и время мероприятия: 20 декабря 2017 года, 12.00 ч.

Место проведения: г. Туймазы, ул.Островского,11 ДК «Родина»