Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

20.12.17

Найти новых партнеров и бесплатно заявить о своем бизнесе. Просто зарегистрируйтесь на http://bizrb.ru/

Официальный деловой портал Республики Башкортоста BIZRB.ru создан согласно Постановлению Правительства РБ № 605 от 24.12.2013 г. «О портале государственной поддержки малого и среднего бизнеса РБ».

Предприниматели могут найти на портале полную информацию о финансовой, имущественной, информационно-консультационной поддержке в Республике Башкортостан. Здесь Вы можете ознакомиться с Государственной программой "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан" на 2013-2018 годы, а также с муниципальными программами господдержки. Здесь собрана контактная информация об организациях, оказывающих поддержку бизнесу. Какие субсидии можно получить, в какие инвестиционные проекты выгоднее вложить средства, какие франшизы представлены на рынке – все это предприниматели найдут на портале.

Зарегистрировавшись в «Бирже деловых контактов», организации и предприниматели получают дополнительную возможность бесплатно сообщить о своей деятельности, привлечь партнеров и клиентов.

Найти партнеров станет проще, используя "Фильтр по видам деятельности" (модуль справа). Выберите необходимую сферу бизнеса, и фильтр выведет список компаний по заданным параметрам. Вы сможете быстро связаться с нужными Вам организациями.

А чтобы заявить о себе, достаточно просто зарегистрироваться с помощью функции "Личный кабинет" в верхнем правом углу сайта, добавить данные о своей компании и о Вас узнают посетители сайта - Ваши потенциальные клиенты!

На портале предприниматели могут выразить свое мнение в регулярных опросах, которые касаются мер господдержки, а также пожаловаться (через функцию «Задайте вопрос») в администрации муниципальных районов и городов, в министерства и ведомства, курирующих деятельность малого и среднего бизнеса.