Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

12.01.18

"Зимние забавы" на городской площади

В рамках фестиваля городской среды "Выходи гулять!"  возле главной городской елки была организована игровая программа "Зимние забавы".

Зимние каникулы – отличное время для развлечений на свежем воздухе. 12 января сотрудники Центральной городской библиотеки пригласили ребят на центральную площадь принять участие в игровой программе "Зимние забавы". Участники вместе с Дедом Морозом, а также с Собакой и Петухом, символами уходящего и наступившего года,  отправились в веселый и увлекательный мир игр, где смогли показать свою ловкость, быстроту и выносливость,  активно проявляя себя в эстафетах и конкурсах. Ребята устроили настоящие состязания, поиграли в «веселые старты», соревнуясь, кто быстрее доберется до финиша. Сколько задора было в глазах ребят, когда они выполняли задания! Даже морозный день не помешал веселью, а наоборот добавил румянца на щеках  детей.   В командных соревнованиях, проводимых библиотекарями, победила дружба, а участники получили заряд бодрости, хорошее настроение и незабываемые впечатления.