Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

23.01.18

Приглашаем к участию в конкурсе

Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» информирует о проведении Национального конкурса «Ученик года – 2018».
 
Целью конкурса является выявление и поддержка обучающихся общеобразовательных организаций, достигших значительных результатов в научно-образовательной, культурно-творческой, спортивной и общественной деятельности. Проект реализуется в поддержку Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.11.2014 г. №2403-р.
 
Для участия в конкурсе приглашаются обучающиеся 9-11 классов государственных (муниципальных) и негосударственных общеобразовательных организаций по следующим номинациям: 
«За высокие достижения в учебной деятельности», принимают участие - призеры и победители предметных олимпиад, участники научно-практических конференций, конкурсов исследовательских работ и иных подобных мероприятий.
«За высокие достижения в спорте», принимают участие - призеры и победители спортивных состязаний и прочих подобных мероприятий, участники спортивных команд и физкультурных клубов.
«За высокие достижения в творческой деятельности», принимают участие - призеры и победители творческих фестивалей и конкурсов, участники творческих коллективов художественной самодеятельности.
«За высокие достижения в общественной деятельности», принимают участие - участники и организаторы мероприятий общественной направленности, социальных проектов и акций, члены и лидеры детских и молодежных общественных объединений и органов ученического самоуправления.