Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

25.01.18

Внимание! Работаем сообща: Минэкономразвития РБ окажет поддержку инвесторам в решении их вопросов

Министерством экономического развития Республики Башкортостан в рамках исполнения поручений Главы РБ Рустэма Хамитова ведется работа по формированию перечня инвестиционных проектов, планируемых и реализующихся на территории республики.

Данная работа проводится для определения необходимого объема государственной поддержки для инвесторов в виде субсидий, налоговых льгот   и др.

Также в целях совершенствования инвестиционного законодательства республики, ждем предложений в части изменений в действующие нормативы и внедрения новых механизмов поддержки.

Просим подключиться к данному процессу всех заинтересованных лиц – органы исполнительной власти, администрации муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан, общественные объедения предпринимателей, предприятия Башкортостана и региональные компании.

По всем вопросам Вы можете обращаться как в Минэкономразвития РБ (ответственный за данную работу является заместитель министра экономического развития Республики Башкортостан Гульнара Шафикова), так и в АО «Корпорация развития Республики Башкортостан» (ответственный – генеральный директор Олег Голов).

Проекты и инициативы мы ждем на электронные адреса: shafikova.gn@bashkortostan.ru, nfokrrb@bashkortostan.ru,  а также в качестве обратной связи Вы можете заполнить данную электронную форму.