Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

31.01.18

Здоровое поколение - это мы!

Всем известно, что забота о здоровье — основополагающая часть нашей жизни, и об этом нельзя забывать. 30 января в рамках фестиваля городской среды "Выходи гулять!" на территории МАУДО Дворец творчества прошёл зимний квест «Здоровое поколение — это мы!».

В этот день ребята в ходе жеребьёвки были поделены на команды, в каждой из которых оказалось по две школы. Далее капитаны новоиспеченных команд направились к ведущему для получения конвертов с заданиями. Ребятам предстояло найти спрятанные атрибуты, которые должны были помочь им в достижении цели. Поиски проходили весело, интересно и очень динамично. В борьбе за лидерство участники команд не один раз обежали территорию Дворца творчества, а чтобы ребятам было ещё интереснее, активисты ГДОО «Радуга» организовали для них небольшой флешмоб.

В конце концов, каждая команда справилась с заданием, квест был завершен, и по итогу конкурса были подсчитаны баллы и подведены итоги. Как оказалось, проигравших не было, ведь участники уже победили, выбрав здоровый образ жизни. Потому что здоровье — то, из чего вытекают самые положительные качества человека.

Информация и фото http://dtneft.ru