Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

15.02.18

Извещение о начале приёма заявок

Администрация городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан извещает о начале приёма заявок для участия в конкурсе проектов по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, основанных на местных инициативах.

Срок и время подачи заявок на участие в отборе: с 15 февраля 2018 года по 2 марта 2018 года, понедельник-пятница с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00 по местному времени (выходные дни: суббота, воскресенье).

Место подачи заявок: г. Нефтекамск, пр. Комсомольский, 25, каб. 201.

Порядок подачи документов: для участия в конкурсном отборе подаётся заявка с приложением перечня документов, утверждённым постановлением администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 14 февраля 2018 года № 551 «О реализации на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан проектов по благоустройству дворовых территорий, основанных на местных инициативах, подлежащих включению в муниципальную программу».

Официальный сайт, на котором размещена информация: http://www.neftcity.ru

Номер контактного телефона: (34783)7-74-25 (отдел жизнеобеспечения и благоустройства).