Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Городские новости

20.10.10

Региональный этап Всероссийского конкурса «Женщина – директор года»

 

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму информирует о том, что во исполнение пункта 10.6.2. Республиканской программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан на 2010 год, утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан от 3 марта 2010 года № 64, проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Женщина – директор года», который пройдет в городе Уфе в последней декаде ноября текущего года.
Победительницы будут награждены ценными призами и дипломами, а также будут рекомендованы для участия во Всероссийском этапе конкурса в г. Москве.
В текущем году конкурс пройдет по десяти номинациям: «Корифей бизнеса», «Меценат года», «За достижения в области управления качеством», «Бизнес-открытие года», «Директор нового поколения», «Женская инициатива», «Воплощение делового стиля», «Кадры решают всё», «Государственный служащий», «Надёжный партнер».
Всем желающим принять участие в региональном этапе конкурса «Женщина- директор года» необходимо ознакомиться с положением о конкурсе, размещенном в разделе сайта «Конкурсы, выставки, совещания».
Заявки на участие в конкурсе принимаются Ассоциацией женщин-предпринимателей Республики Башкортостан по адресу: г. Уфа ул. 50-летия Октября, 13, тел. (347) 272-57-47.
 
 
Вам нужны лекарства или медпринадлежности?  Интернет аптека к вашим услугам. Даже не нужно выходить из дома, аптека интернет доставка бесплатно – удобно, просто и быстро. Спокойно выбери товар и закажи.