Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

07.03.18

Приглашаем к участию в конкурсе

В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 19 февраля 2018 года № 32-рп «Об обеспечении в 2018 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина» в 2018 году проводятся два грантовых конкурса, охватывающих 13 основных направлений.

Конкурс является инструментом для привлечения дополнительных федеральных средств и реализации социально значимых проектов НКО для жителей Республики Башкортостан. В конкурсе 2017 года победителями стали 6 молодежных и детских общественных объединений Республики Башкортостан. Общая сумма привлеченных средств составила более 6 миллионов рублей.

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан информирует о том, что заявки на участие в первом конкурсе будут приниматься с 20 февраля 2018 года по 26 марта 2018 года.

Ознакомиться с Положением о конкурсе, обучающими вебинарами с разъяснениями по подготовке заявочной документации можно на официальном сайте: президентскиегранты.рф.

В свою очередь Министерство готово оказать методическую, консультационную поддержку по оформлению проектов и подготовить официальную рекомендацию к проекту-.

По всем вопросам подготовки заявок вы можете обращаться к ведущему специалисту - эксперту отдела поддержки талантливой молодежи и молодежных инициатив Исангуловой Диане Раяновне, раб.тел.8(347) 218-03-08, эл.почта isaneulova.dr@bashkonostan.ru.