Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Городские новости

25.10.10

Информационное сообщение

 

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму информирует о том, что во исполнение пункта 10.5.2. Республиканской программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан на 2010 год, утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан от 3 марта 2010 года № 64, Государственное автономное учреждение Республиканский научно-технологический и информационный комплекс «Баштехинформ» (далее – ГАУ РНТИК «Баштехинформ») с 1 по 13 ноября 2010 года проводит краткосрочные образовательные курсы для следующих категорий граждан:
- студентов выпускных курсов высших учебных заведений;
- безработных граждан;
- граждан, находящихся под угрозой увольнения;
- открывших собственное дело предпринимателей, с даты государственной регистрации которых на момент обучения прошло не более одного года;
- предпринимателей, получивших в текущем году финансовую поддержку в виде субсидии на начальной стадии становлении бизнеса.
Курсы пройдут с 1 по 13 ноября текущего года на бесплатной основе, по адресу: г. Уфа ул. Кирова, 15. Программа обучения рассчитана на 23 человека, продолжительностью 12 дней, в объеме 72 часов.
По завершении курсов слушатели получат свидетельство о прохождении курсов и возможность получения консультационного сопровождения на протяжении 1 года.
По вопросам формирования списков слушателей и более подробной информации по курсам обращаться в Учебно-методический центр ГАУ РНТИК «Баштехинформ» по телефонам: (347) 273-38-68, 273-56-12, 273-62-18, сайт: www.seminar.bash.ru
 
 
(По материалам сайта Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму)

 

В холодную зиму стоит утеплять свои квартиры. Это касается не только технических работ со стороны ЖКХ, но также стоит задуматься об утеплении балкона, установки пластикового окна. Позаботьтесь об этом заранее чтобы избежать трудностей в последующем.