Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

09.04.18

В Нефтекамске подвели итоги избирательной кампании 2018 года

6 апреля 2018 года в Нефтекамске состоялось совещание по итогам выборов Президента Российской Федерации с приглашением членов территориальной и участковых избирательных комиссий, руководителей предприятий, учреждений и организаций, представителей средств массовой информации.

В совещании приняли участие глава администрации Рашит Давлетов, депутаты Совета и члены Общественной палатыгородского округа город Нефтекамск.

Рашит Давлетов поблагодарил участников избирательного процесса за проделанную работу, отметив, что избирательные комиссии справились с возложенными на них обязанностями и провели выборы на достойном уровне.

Председатель территориальной избирательной комиссии Дилус Фарвазов проинформировал участников совещания об итогах прошедшей избирательной кампании, указав в своем выступлении на положительные моменты работы избирательных комиссий.

В завершении совещания были вручены награды администрации и Совета городского округа, а также территориальной избирательной комиссии членам избирательных комиссий, принявшим активное участие в организации и проведении выборов 2018 года.

Были отмечены также благодарственными письмами руководители предприятий,учреждений и организаций, которые оказали большую помощь в подготовке и проведении избирательной кампании, и представители городских средств массовой информации за значительную работу по информированию горожан о выборах.

Творческие коллективы и солисты Дворца творчества детей и молодежи представили замечательный концерт в честь награжденных участников подведения итогов выборов Президента Российской Федерации.

 

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Нефтекамск