Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

16.04.18

«Лучший многофункциональный центр России» 2017 года

5 апреля 2018 года подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» 2017 года.

Победители определялись по четырем номинациям:

  • «Лучший МФЦ» I категории (МФЦ с количеством действующих окон обслуживания не менее 20), II категории (МФЦ с количеством действующих окон обслуживания менее 20);
  • «Лучший проект МФЦ»;
  • «Лучший универсальный специалист МФЦ»;
  • «Лучшая практика по информатизации МФЦ».

Всего на конкурс в 2017 году поступило 167 заявок от 66 субъектов Российской Федерации.

Самой массовой по количеству поданных на конкурс заявок традиционно стала номинация «Лучший универсальный специалист МФЦ», в которой регионы выдвинули 60 кандидатов.

Итоговая оценка участников конкурса формировалась по результатам рассмотрения предоставленных ими анкет, фото- и видеопрезентаций, а также индивидуальных интервью, которые проводились представителями Минэкономразвития России, ФНС России, группы «Интерфакс» и проектного офиса Минэкономразвития России. В ходе интервью оценивался уровень профессиональной компетентности кандидатов, а также их личные качества, необходимые для работы с заявителями.

По решению центральной конкурсной комиссии одним из победителей в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» в том числе была признана Краснова Виктория Максимовна, главный специалист операционного зала РГАУ МФЦ в г.Сибай Республики Башкортостан.

Лауреаты конкурса «Лучший многофункциональный центр России» будут награждены благодарностями Правительства и Министерства экономического развития Российской Федерации.