Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

24.04.18

Приглашаем к участию

Молодежный образовательный форум – это широкомасштабная площадка, призванная дать импульс инновационной деятельности молодых людей, обмену опытом по реализации социально значимых инициатив между молодыми людьми и государственными структурами или бизнесом.

Ежегодно молодежные форумы проводятся на всех уровнях: от муниципального до федерального. В мероприятиях Форумной кампании 2017 года от Республики Башкортостан приняли участие более 460 молодых людей, из которых 26 человек смогли победить в конкурсе молодежных проектов и получить грантовую поддержку.По результатам 2017 года молодежь республики получила грантовую поддержку на общую сумму 3 800 000 рублей для реализации своих социально ориентированных проектов.

В 2018 году с 26 июля по 4 августа состоится Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга». Форум ежегодно проводится в Самарской области на Мастрюковских озерах.

Форум является крупнейшим ежегодным событием в сфере молодежной политики Приволжского федерального округа и проводится по поручению Президента Российской Федерации в целях формирования условий для самореализации талантливой молодежи и поддержки в продвижении инновационных идей. Для участников предусмотрены обучающая, культурно-развивающая и спортивная программы. В течение десяти дней на форуме будут работать десять образовательных смен: «Ты – предприниматель», «Инновации и техническое творчество», «Медиаволна», «Политика», «Спортивная молодежь-здоровая нация», «Культурный БУМ», «Малая Родина – большие возможности», «Поколение добра», "Патриот", а также международная смена "iVolga Global".

Каждый участник форума сможет представить на суд экспертов собственный проект и получить финансовую поддержку до 300 тыс.рублей на его реализацию.

Регистрация на форум до 4 мая 2018 года по адресу: http://ivolgaforum.ru/registration 

Подробнее о Форуме