Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

11.05.18

Приглашаем к участию в конкурсе

31 мая состоится IX Республиканский конкурс «Лучший специалист по экологической безопасности – 2018», приуроченный ко Всемирному дню охраны окружающей среды.

Организаторы конкурса:

– Башкирский межотраслевой институт;

– Министерство природопользования и экологии РБ;

– Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по РБ.

Основными целями конкурса являются: привлечение внимания работодателей и работников к вопросам охраны окружающей среды; повышение качества и эффективности работы служб предприятий в области обеспечения экологической безопасности; выявление предприятий с наиболее организованной службой охраны окружающей среды и пропаганда их положительного опыта.

Участники конкурса – специалисты по охране окружающей среды, делегируемые организациями Республики Башкортостан или выступающие на конкурсе самостоятельно. Число участников конкурса от одного предприятия не ограничено.

Для участия в конкурсе необходимо до 30 мая 2018 г. предоставить заявку (любым удобным способом: e-mail, факс, письмо).

Место проведения конкурса: 450006, г. Уфа, ул. Революционная, 55, Башкирский межотраслевой институт.

Ознакомиться с условиями и порядком проведения конкурса можно  на сайте Башкирского межотраслевого института www.bmipk.ru, ВКонтакте www.vk.com/bmipk.

Участие в конкурсе – реальный шанс для Ваших специалистов заявить о себе и стать обладателями ценных призов, а для предприятия – возможность повысить свой престиж, использовать победу в конкурсе для продвижения корпоративного имиджа, представить свою компанию в СМИ.

Телефон для справок: (347) 251-56-80 – отдел общественных связей института. Факс: (347) 251-56-80, е-mail: pr@bmipk.ru