Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

29.05.18

Cтартовал конкурс «Мой выбор – мое будущее»

С 15 мая по 30 августа 2018 года в Башкортостане проводится республиканский конкурс видеороликов профориентационной направленности «Мой выбор – мое будущее». Организатором конкурса выступает Федерация профсоюзов Республики Башкортостан, соорганизатором – Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.


Конкурс «Мой выбор – мое будущее» направлен на расширение представлений детей и молодежи о мире профессий, на привлечение их внимания к вопросу осознанного выбора будущего профессионального пути и получения навыков эффективной социальной адаптации на современном рынке труда.

Участниками конкурса могут стать молодые граждане в возрасте от 14 до 35 лет: учащиеся старших классов общеобразовательных школ, обучающиеся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан, учреждений среднего и высшего профессионального образования Республики Башкортостан, заинтересованные предприятия и организации Республики Башкортостан, творческие студии и объединения, социально ориентированные некоммерческие организации Республики Башкортостан.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 30 июня 2018 года подать заявку на электронную почту mintrudrb@mail.ru c пометкой «Конкурс видеороликов», в срок до 15 августа 2018 года - прислать видеоролик на тот же адрес электронной почты.


Пресс-служба Министерства семьи,
труда и социальной защиты населения РБ