Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

01.06.18

В Нефтекамске проходят противопожарные рейды

Одним из самых ужасных бедствий являются пожары, которые порой забирают самое дорогое, что мы имеем – это жизнь. Причиной несчастных, а порой и трагичных случаев с огнем, обычно служит наша беспечность или неосторожность окружающих. В огне ежегодно погибают тысячи людей, в том числе и дети. Травмы и ожоги различной степени получают сотни пострадавших детей, которые после пожаров еще долгое время нуждаются в психологической реабилитации.

Пожары не знают ни границ государств, ни национальностей, не щадят ни молодых, ни старых. Это обязывает знать о них как можно больше, чтобы защитить себя.

В целях предотвращения пожаров сотрудники МБУ «УГЗ г.Нефтекамск» продолжают профилактическую работу.

30 мая 2018 года методисты провели профилактический рейд в мкр. Касево, по улицам Мирная, Луговая, Буровая, Октябрьская, Советская, Спутник, в ходе которого владельцам домов было указано о необходимости привести в порядок прилегающую придворовую территорию.

Сотрудники раздали памятки по пожарной безопасности. Очередной раз напомнили гражданам, что во время теплой, солнечной погоды нужно быть предельно осторожными с открытым огнем, не сжигать мусор, а также напомнили об административной ответственности. Работа подобного характера будет продолжаться.